বারভাইয়া গ্রাম পঞ্চায়েতে কৃষকের সবজি ক্ষেত নষ্ট করে দিল দুষ্কৃতিকারীরা।
শ্রীনগর থানার পুলিশ আটক করলো এক জঙ্গি কে।
চিফ মিনিস্টার কোভিড স্পেশাল রিলিফ প্যাকেজ স্কিমের শুভ উদ্বোধন করলেন মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব।
কল্যাণপুর গোপালনগর এলাকায় প্রধানের মারধর ফলে গুরুতর আহত গ্রামের এক নিরীহ যুবক।
এক পশলা বৃষ্টিতে জলমগ্ন জাতীয় সড়ক ।
মাটির ধ্বস পরে মৃত্যু হলো এক শ্রমিকের।
বাতিল হয়ে গেল সিবিএসই-র দ্বাদশের পরীক্ষা।
অসহায়ের মত দিন কাটাচ্ছেন চাকরিচ্যুত ১০৩২৩ এর স্নাতক শিক্ষক হিমাংশু সূত্রধর।
হাসপাতালে প্রসূতি মায়ের রক্তের অভাবে মৃত্যু নিয়ে এই কটাক্ষ বিরোধী দলনেতা মানিক সরকারের।
পুরো নিগমে শুরু হলো প্রত্যেক বাড়ী বাড়ী টেস্ট।
"সিপিআইএম সন্ত্রাসে অভিজ্ঞ" প্রদেশ কার্যালয়ে সাংবাদিক সন্মেলনে নবেন্দু ভট্টাচার্য।
অবৈধ বালি মাফিয়ার তান্ডবে অতিষ্ট গোলাঘাটি গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীনে বাজার সংলগ্ন তিন নং ওয়ার্ডের স্থানীয় বাসিন্দারা।
আবারো মাতৃগর্ভে মৃত শিশু, ঘটনা তেলিয়ামুড়া মহকুমায়। স্বাস্থ্যকর্মীদের থেকে সাহায্যে মেলেনি অভিযোগ মৃত শিশুর বাবার।
করুনা কারফিউতে কাজ না পায়ে হতাশ রাজধানী আগরতলার দিনমজুরেরা।
বন্ধ বারে বিদ্যুতের প্রিপেইড গ্রাহকরা বিল দিতে গিয়ে সমস্যার সম্মুখীন, তীব্র গরমে বিদ্যুৎহীন গ্রাহকেরা। নোট বাতিলের জন্য ঠিক মতো প্রস্তুত হতে ব্যাঙ্কগুলির আরও সময় দরকার ছিল বলে দাবি করলেন স্টেট ব্যাঙ্কের প্রাক্তন কর্ণধার অরুন্ধতী ভট্টাচার্য। বৃহস্পতিবার তিনি বলেন, আরও ভাল ভাবে প্রস্তুত হওয়ার সময় পেলে, ব্যাঙ্কের উপরে চাপ কম পড়ত। নোট বাতিলের পদক্ষেপ আদৌ সঠিক কি না, তা ভেবে দেখতেও আরও সময় নেওয়া উচিত ছিল বলে দাবি তাঁর।
গত ৮ নভেম্বর পুরনো ৫০০ ও ১,০০০ টাকার নোট বাতিলের কথা ঘোষণা করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সেই প্রসঙ্গেই অরুন্ধতীদেবীর অভিযোগ, এক জায়গা থেকে অন্য জায়গায় নোট নিয়ে যেতে পুলিশের সঙ্গে কথা বলা, কনভয়ের বন্দোবস্ত, যাতায়াতের রাস্তা ঠিক করার মতো নানা বিষয় জড়িয়ে থাকে। তাই বাড়তি সময় নিয়ে তৈরি হলে তার ফলও ভাল হয় বলে দাবি করেন তিনি।
তবে একই সঙ্গে নোটবন্দির সুফলের কথাও জানান তিনি। অরুন্ধতী-দেবী বলেন, এতে করদাতার সংখ্যা ৪০% বেড়েছে, বৃদ্ধি পেয়েছে ডিজিটাল লেনদেন ও কমেছে বড় নোটের ব্যবহার। প্রযুক্তির সাহায্যে এখন লক্ষ লক্ষ অ্যাকাউন্ট বিশ্লেষণ করা সম্ভব।